Сообщение Luxe Rental:
Тестовое сообщение
ОК

Вилла в Черногории - ID: 5193

от 4 500 € В неделю
  • Villa-Boka-Rock-Distance-view-2
  • Pool-with-big-terrace-Boka-Bay-3
  • Pool-at-Rock_web
  • Wine-with-beautiful-view-at-the-Boka-Bay
  • Terrace-kitchen
  • Lunch_web
  • Fireplace-summer-2
  • Terrace-3
  • Sunny-Terrace-Boka-Bay
  • Pool-with-seaside-view-Boak-Bay
  • Outside-Kitchen-day
  • buiten-scaled
  • Mornibg-Coffee-Rock-01_web
  • Outside-kitchen
  • Living-room-and-Hall_02
  • cosy-living-with-fireplace-e1646499332146
  • Kitchen-Boka-Rock-scaled
  • Stairs-with-mountain-view
  • Master-Bedroom-left
  • Bedroom-guests
  • Nanny-2022-2_web
  • Master-Bathroom-2
  • Master-Bathroom_2
  • Master-Bathroom-sinks
  • Library-Night
  • Workspace-Libarary
  • Stairs-2022_web
  • Stairs-by-night-2
  • Master-Bedroom-view
  • Parking_web
  • Kitchen-night
  • Boak-Rock-Private-Gym
  • Entrance-stairs_web
  • View_left
  • Pool-by-night
  • Pool-2022_web-1
  • Entrance-stairs_up_web
  • Boka-Rock-by-Night
  • Entrance-by-night
  • Walkway_web
  • 1
  • Villa-by-night-2
  • 2
  • Sciallino_01
8436 мин. езды  Частный

Роскошная вилла расположена над курортным поселком Херцег-Нови и имеет захватывающий вид на Боко-Которский залив.

Вы оказываетесь в идеальном месте, чтобы насладиться всеми преимуществами этой удивительной страны, ведь до Херцег Нови и портов Lazure и Portonovi всего несколько минут езды.

Современный, стильный и изысканный дизайн делает виллу идеальным местом отдыха для тех, кто ценит покой и приватность. Виды отсюда захватывает дух: кажется, что вы парите над бирюзовой гладью Адриатического моря.

Эта современная вилла отличается лаконичностью линий и уникальным характером, который достигается благодаря гармоничному сочетанию стекла, каменной кладки и безупречной отделки. Здесь всё создано для комфортного и стильного отдыха в кругу семьи и друзей.

Вилла рассчитана на 8 гостей и имеет открытую планировку с большим количеством стеклянных поверхностей и залитых светом помещений.

На первом этаже просторная гостиная с уютной зоной отдыха и интегрированной кухней с барной стойкой. Здесь также расположена большая терраса с захватывающим морским видом, уютная зона отдыха, летняя кухня с перголой, барбекю и большим обеденным столом. Кухня полностью оборудована всей необходимой техникой. Также, здесь находится спальня с выходом к бассейну и собственной душевой.

На втором этаже: 3 спальни и 2 ванные комнаты, кабинет с телевизором.

На территории виллы располагается большой бассейн с гидромассажной зоной (джакузи) (без подогрева). Территория окружена электрическими воротами. Есть тренажерный зал, закрытый гараж, система видеонаблюдения, полная система кондиционирования и напольного отопления, сигнализация и система оповещения о задымлении.

Важно: Вилла находится на территории, где ведутся работы по благоустройству. Однако, это абсолютно не доставляет неудобств гостям внутри виллы.

Поделиться

Особенности

  • BBQ
  • Wi-Fi
  • Видеонаблюдение
  • Джакузи
  • Камин
  • Кондиционер
  • Микроволновая печь
  • Охранная сигнализация
  • Садовая мебель
  • Стиральная машина
  • Терраса
  • Тренажеры
  • Электрические ворота

Расстояние до объектов

  • Пляж: 6 мин. езды
  • Магазины: 5 мин. езды
  • Рестораны: 5 мин. езды
 

Дорогие друзья!
Если Вам не удалось самостоятельно подобрать недвижимость на нашем сайте, отправьте нам запрос через online заявку или через форму "Консультация". Наши специалисты свяжутся с Вами и обязательно подберут подходящие именно Вам варианты.