Испания / Коста-Дорада / Вилла в Испании - ID: 4344
Просторная, полностью отреставрированная вилла на 9 человек расположена в Калафель на побережье Коста-Дорада.
Вилла имеет 2 спальни с ванной комнатой на первом этаже и 2 спальни и ванной комнатoй на верхнем этаже. На первом этаже также располагается большая гостиная с выходом в сад и бассейн. Кухня полностью оборудована всем необходимым для комфортного отдыха: плита, духовка, холодильник, микроволновка, кофеварка, тостер, чайник, посудомоечная машина, утюг и гладильная доска. На улице располагается просторная крытая терраса перед бассейном, где вы можете обедать все вместе.
В подвале находится игровая комната с бильярдом и настольным футболом.
Вилла окруженa красивым тропическим садом площадью 1000 кв.м с большим бассейном. Имеется большое барбекю и отдельный гриль. Эта вилла идеально подходит для больших семей с детьми.
Пляж находится в 10 минутах ходьбы от дома. Есть 2 супермаркета и большой местный рынок свежих продуктов всего в 5 минутах ходьбы от дома. Если вы любители спорта, есть теннисный корт в 300 метрах от дома, с возможностью индивидуальных занятий для взрослых и детей. Лучшие рестораны и бары Калафель расположены недалеко от дома. Вы можете ходить везде пешком .
Железнодорожный вокзал находится в 15 минутах ходьбы. Поезда в Барселону отправляются каждые 30 минут.
Особенности
- TV
- Wi-Fi
- Балкон
- Барбекю
- Бильярд
- Гараж
- Кондиционер
- Посудомоечная машина
- Сад
- Садовая мебель
- Спутниковое TV
- Стиральная машина
- Терраса
- Частный бассейн
Расстояние до объектов
- Аэропорт: Барселона - 55 км
- Пляж: 600 м
- Магазины: 300 м
- Рестораны: 300 м
- Общественный транспорт: 500 м
Дорогие друзья!
Если Вам не удалось самостоятельно подобрать недвижимость на нашем сайте, отправьте нам запрос через online заявку или через форму "Консультация". Наши специалисты свяжутся с Вами и обязательно подберут подходящие именно Вам варианты.
















































































