Турция / Бодрум / Вилла в Турции - ID: 7716
Превосходная современная вилла, расположенная в центральной части Ялыкавака, недалеко от Бодрума. Уникальный дизайн и планировка, сад на разных уровнях, частный бассейн – здесь вы по-настоящему сможете насладиться южным солнцем и изумительными видами на Эгейское море.
Выбрав эту виллу, вы сможете насладиться одновременно жизнью оживленного курорта Ялыкавак с его ресторанчиками и пристанью для яхт, но при этом вы сможете всегда вернуться домой в тихое и уединенное место, где ничто не будет нарушать тишины.
Вилла построена по высшим стандартам с применением умных технологий. Инновационная многоуровневая планировка означает, что каждый гость найдет здесь пространство для себя. Перемещение по дому будет легким и свободным, так как каждый уровень находится всего в полуэтаже от следующего. Многоуровневая планировка распространяется и на сад – основная терраса и бассейн соединены небольшой лестницей. Такая архитектура является изюминкой виллы, и вы будете открывать ее секреты на протяжении всего вашего пребывания!
Первый этаж: вестибюль, кухня открытой планировки, внутренняя обеденная и гостиная зоны, туалет/гардеробная. Роскошная полностью оборудованная кухня удобно расположена рядом с просторной внутренней обеденной зоной, откуда через стеклянную дверь есть прямой выход на террасу, что упрощает приготовление ужинов на открытом воздухе. На этом этаже высокие потолки и огромные окна от пола до потолка, из которых открывается потрясающий панорамный вид на пристань и залив Ялыкавак.
Второй этаж: 2 спальни на верхнем этаже представляют собой отдельные сьюты, каждый с ванной комнатой, гардеробной, балконом с захватывающим видом. Одна из двух спален может похвастаться впечатляющей ванной комнатой с панорамным окном, из которого открывается идеальный вид на пристань и залив Ялыкавак. Другая спальня имеет огромный балкон и прямой выход к бассейну, расположенному чуть ниже.
Цокольный этаж: 2 большие спальни с общей роскошной семейной ванной комнатой и потрясающим видом. Спальни имеют прямой доступ к бассейну и выход в сад. Пятая спальня может быть использована как дополнительная гостевая комната с собственной ванной комнатой. Пятая спальня не имеет панорамных видом, но обставлена также элегантно.
Сад виллы разделен на несколько уровней, что позволит членам большой компании разделиться и отдохнуть в тишине. Здесь есть терраса с деревянным настилом и мебелью, терраса у бассейна с шезлонгами и зонтами, зона барбекю, ухоженные газоны. Большая терраса на крыше также может использоваться для развлечений или просто отдыха с невероятными видами, особенно вечером.
Вилла находится всего в 10 минутах ходьбы от пристани для яхт Ялыкавак и центра курорта. До Бодрума 15-20 минут езды.
Особенности
- TV
- Wi-Fi
- Барбекю
- Детская мебель
- Кондиционер
- Кофемашина
- Парковка
- Посудомоечная машина
- Сад
- Садовая мебель
- Сейф
- Спутниковое TV
- Стиральная машина
- Терраса
- Утюг и гладильная доска
- Фен
- Частный бассейн
Расстояние до объектов
- Аэропорт: Бодрум Милас - 45 мин. езды
- Центр города: 5-10 мин. ходьбы
Дорогие друзья!
Если Вам не удалось самостоятельно подобрать недвижимость на нашем сайте, отправьте нам запрос через online заявку или через форму "Консультация". Наши специалисты свяжутся с Вами и обязательно подберут подходящие именно Вам варианты.










































